takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
11:13
分発
34 梶原東
11じ13分はつ
11:13発
11じ13ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
市役所前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
別所新町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
安満新町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
山手町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
桧尾川
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
萩之庄
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
梶原西
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
梶原中
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
梶原東