takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
15:11
分発
34 梶原東
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
市役所前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
別所新町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
安満新町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
山手町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
桧尾川
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
萩之庄
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
梶原西
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
梶原中
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
梶原東