takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
21:25
分発
34 梶原東
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
市役所前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
別所新町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
安満新町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
山手町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
桧尾川
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
萩之庄
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
梶原西
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
梶原中
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
梶原東