takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
13:11
分発
34 梶原東
13じ11分はつ
13:11発
13じ11ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
市役所前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
別所新町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
安満新町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
山手町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
桧尾川
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
萩之庄
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
梶原西
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
梶原中
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
梶原東