takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
16:44
分発
34 梶原東
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
別所新町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安満新町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
山手町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桧尾川
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
萩之庄
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
梶原西
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
梶原東