takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
21:31
分発
34 梶原東
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
市役所前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
別所新町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
安満新町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
山手町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
桧尾川
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
萩之庄
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
梶原西
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
梶原中
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
梶原東