takatsuki
バス時刻表
52 大蔵司
19:08
分発
52 大蔵司
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
真上南
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西之川原
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
宮之川原
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大蔵司北
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大蔵司