文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  19:35 分発



19:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:35着 芥川商店街 [時刻表]
19:36着 霊松寺 [時刻表]
19:36着 芥川小学校前 [時刻表]
19:37着 真上南 [時刻表]
19:38着 真上 [時刻表]
19:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:42着 浦堂 [時刻表]
19:43着 服部 [時刻表]
19:44着 学園前 [時刻表]
19:45着 安岡寺住宅 [時刻表]
19:46着 松が丘 [時刻表]
19:50着 上の口 [時刻表]
19:51着 原立石 [時刻表]
19:53着 神峰山口 [時刻表]
20:00着 原大橋 [時刻表]
20:01着 三島の郷前 [時刻表]
20:03着 原砕石場 [時刻表]
20:04着 不二が原 [時刻表]
20:07着 つるが谷 [時刻表]
20:08着 空谷橋 [時刻表]
20:10着 出灰 [時刻表]
20:10着 森林センター前 [時刻表]
20:13着 田能口 [時刻表]
20:14着 樫田校前 [時刻表]
20:14着 樫田郵便局前 [時刻表]
20:15着 田能西条 [時刻表]
20:18着 大谷橋 [時刻表]
20:21着 二料山荘 [時刻表]
20:28着 二料