文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  07:51 分発



07:51発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:51着 芥川商店街 [時刻表]
07:52着 霊松寺 [時刻表]
07:52着 芥川小学校前 [時刻表]
07:53着 真上南 [時刻表]
07:54着 真上 [時刻表]
07:56着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:57着 浦堂 [時刻表]
07:58着 服部 [時刻表]
07:59着 学園前 [時刻表]
08:00着 安岡寺住宅 [時刻表]
08:01着 松が丘 [時刻表]
08:04着 上の口 [時刻表]
08:05着 原立石 [時刻表]
08:07着 神峰山口 [時刻表]
08:12着 原大橋 [時刻表]
08:13着 三島の郷前 [時刻表]
08:15着 原砕石場 [時刻表]
08:16着 不二が原 [時刻表]
08:19着 つるが谷 [時刻表]
08:20着 空谷橋 [時刻表]
08:22着 出灰 [時刻表]
08:22着 森林センター前 [時刻表]
08:25着 田能口 [時刻表]
08:26着 樫田校前 [時刻表]
08:26着 樫田郵便局前 [時刻表]
08:27着 田能西条 [時刻表]
08:30着 大谷橋 [時刻表]
08:33着 二料山荘 [時刻表]
08:41着 二料