文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  18:24 分発



18:24発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:24着 芥川商店街 [時刻表]
18:25着 霊松寺 [時刻表]
18:25着 芥川小学校前 [時刻表]
18:26着 真上南 [時刻表]
18:27着 真上 [時刻表]
18:30着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:31着 浦堂 [時刻表]
18:32着 服部 [時刻表]
18:33着 学園前 [時刻表]
18:34着 安岡寺住宅 [時刻表]
18:35着 松が丘 [時刻表]
18:39着 上の口 [時刻表]
18:40着 原立石 [時刻表]
18:42着 神峰山口 [時刻表]
18:50着 原大橋 [時刻表]
18:51着 三島の郷前 [時刻表]
18:53着 原砕石場 [時刻表]
18:54着 不二が原 [時刻表]
18:57着 つるが谷 [時刻表]
18:58着 空谷橋 [時刻表]
19:00着 出灰 [時刻表]
19:00着 森林センター前 [時刻表]
19:03着 田能口 [時刻表]
19:04着 樫田校前 [時刻表]
19:04着 樫田郵便局前 [時刻表]
19:05着 田能西条 [時刻表]
19:08着 大谷橋 [時刻表]
19:11着 二料山荘 [時刻表]
19:18着 二料