文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  18:11 分発



18:11発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:11着 芥川商店街 [時刻表]
18:12着 霊松寺 [時刻表]
18:12着 芥川小学校前 [時刻表]
18:13着 真上南 [時刻表]
18:14着 真上 [時刻表]
18:17着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:18着 浦堂 [時刻表]
18:19着 服部 [時刻表]
18:20着 学園前 [時刻表]
18:21着 安岡寺住宅 [時刻表]
18:22着 松が丘 [時刻表]
18:26着 上の口 [時刻表]
18:27着 原立石 [時刻表]
18:29着 神峰山口 [時刻表]
18:37着 原大橋 [時刻表]
18:38着 三島の郷前 [時刻表]
18:39着 原砕石場 [時刻表]
18:39着 不二が原 [時刻表]
18:42着 つるが谷 [時刻表]
18:43着 空谷橋 [時刻表]
18:47着 出灰 [時刻表]
18:48着 森林センター前 [時刻表]
18:49着 田能口 [時刻表]
18:51着 樫田校前 [時刻表]
18:51着 樫田郵便局前 [時刻表]
18:52着 田能西条 [時刻表]
18:55着 大谷橋 [時刻表]
18:58着 二料山荘 [時刻表]
19:05着 二料