文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  11:38 分発



11:38発 JR高槻駅北 [時刻表]
11:38着 芥川商店街 [時刻表]
11:39着 霊松寺 [時刻表]
11:39着 芥川小学校前 [時刻表]
11:40着 真上南 [時刻表]
11:41着 真上 [時刻表]
11:44着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:45着 浦堂 [時刻表]
11:46着 服部 [時刻表]
11:47着 学園前 [時刻表]
11:48着 安岡寺住宅 [時刻表]
11:49着 松が丘 [時刻表]
11:52着 上の口 [時刻表]
11:53着 原立石 [時刻表]
11:55着 神峰山口 [時刻表]
12:00着 原大橋 [時刻表]
12:01着 三島の郷前 [時刻表]
12:02着 原砕石場 [時刻表]
12:02着 不二が原 [時刻表]
12:05着 つるが谷 [時刻表]
12:06着 空谷橋 [時刻表]
12:10着 出灰 [時刻表]
12:11着 森林センター前 [時刻表]
12:12着 田能口 [時刻表]
12:14着 樫田校前 [時刻表]
12:14着 樫田郵便局前 [時刻表]
12:15着 田能西条 [時刻表]
12:18着 大谷橋 [時刻表]
12:21着 二料山荘 [時刻表]
12:28着 二料