文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  17:06 分発



17:06発 JR高槻駅北 [時刻表]
17:06着 芥川商店街 [時刻表]
17:07着 霊松寺 [時刻表]
17:07着 芥川小学校前 [時刻表]
17:08着 真上南 [時刻表]
17:09着 真上 [時刻表]
17:12着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
17:13着 浦堂 [時刻表]
17:14着 服部 [時刻表]
17:15着 学園前 [時刻表]
17:16着 安岡寺住宅 [時刻表]
17:17着 松が丘 [時刻表]
17:21着 上の口 [時刻表]
17:22着 原立石 [時刻表]
17:24着 神峰山口 [時刻表]
17:32着 原大橋 [時刻表]
17:33着 三島の郷前 [時刻表]
17:34着 原砕石場 [時刻表]
17:34着 不二が原 [時刻表]
17:37着 つるが谷 [時刻表]
17:38着 空谷橋 [時刻表]
17:42着 出灰 [時刻表]
17:43着 森林センター前 [時刻表]
17:44着 田能口 [時刻表]
17:46着 樫田校前 [時刻表]
17:46着 樫田郵便局前 [時刻表]
17:47着 田能西条 [時刻表]
17:50着 大谷橋 [時刻表]
17:53着 二料山荘 [時刻表]
18:00着 二料