文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  17:13 分発



17:13発 JR高槻駅北 [時刻表]
17:13着 芥川商店街 [時刻表]
17:14着 霊松寺 [時刻表]
17:14着 芥川小学校前 [時刻表]
17:15着 真上南 [時刻表]
17:16着 真上 [時刻表]
17:19着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
17:20着 浦堂 [時刻表]
17:21着 服部 [時刻表]
17:22着 学園前 [時刻表]
17:23着 安岡寺住宅 [時刻表]
17:24着 松が丘 [時刻表]
17:28着 上の口 [時刻表]
17:29着 原立石 [時刻表]
17:31着 神峰山口 [時刻表]
17:39着 原大橋 [時刻表]
17:40着 三島の郷前 [時刻表]
17:41着 原砕石場 [時刻表]
17:41着 不二が原 [時刻表]
17:44着 つるが谷 [時刻表]
17:45着 空谷橋 [時刻表]
17:49着 出灰 [時刻表]
17:50着 森林センター前 [時刻表]
17:51着 田能口 [時刻表]
17:53着 樫田校前 [時刻表]
17:53着 樫田郵便局前 [時刻表]
17:54着 田能西条 [時刻表]
17:57着 大谷橋 [時刻表]
18:00着 二料山荘 [時刻表]
18:07着 二料