文字サイズ変更

バス時刻表 62 二料  18:20 分発



18:20発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:20着 芥川商店街 [時刻表]
18:21着 霊松寺 [時刻表]
18:21着 芥川小学校前 [時刻表]
18:22着 真上南 [時刻表]
18:23着 真上 [時刻表]
18:26着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:27着 浦堂 [時刻表]
18:28着 服部 [時刻表]
18:29着 学園前 [時刻表]
18:30着 安岡寺住宅 [時刻表]
18:31着 松が丘 [時刻表]
18:35着 上の口 [時刻表]
18:36着 原立石 [時刻表]
18:38着 神峰山口 [時刻表]
18:46着 原大橋 [時刻表]
18:47着 三島の郷前 [時刻表]
18:48着 原砕石場 [時刻表]
18:48着 不二が原 [時刻表]
18:51着 つるが谷 [時刻表]
18:52着 空谷橋 [時刻表]
18:56着 出灰 [時刻表]
18:57着 森林センター前 [時刻表]
18:58着 田能口 [時刻表]
19:00着 樫田校前 [時刻表]
19:00着 樫田郵便局前 [時刻表]
19:01着 田能西条 [時刻表]
19:04着 大谷橋 [時刻表]
19:07着 二料山荘 [時刻表]
19:14着 二料