文字サイズ変更

バス時刻表 63 杉生  08:15 分発



08:15発 JR高槻駅北 [時刻表]
08:15着 芥川商店街 [時刻表]
08:16着 霊松寺 [時刻表]
08:16着 芥川小学校前 [時刻表]
08:17着 真上南 [時刻表]
08:18着 真上 [時刻表]
08:20着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:21着 浦堂 [時刻表]
08:22着 服部 [時刻表]
08:23着 学園前 [時刻表]
08:24着 安岡寺住宅 [時刻表]
08:25着 松が丘 [時刻表]
08:28着 上の口 [時刻表]
08:29着 原立石 [時刻表]
08:31着 神峰山口 [時刻表]
08:36着 原大橋 [時刻表]
08:37着 三島の郷前 [時刻表]
08:39着 原砕石場 [時刻表]
08:40着 不二が原 [時刻表]
08:43着 つるが谷 [時刻表]
08:44着 空谷橋 [時刻表]
08:46着 出灰 [時刻表]
08:46着 森林センター前 [時刻表]
08:49着 田能口 [時刻表]
08:50着 樫田校前 [時刻表]
08:51着 田能 [時刻表]
08:52着 樫船神社 [時刻表]
09:02着 杉生