文字サイズ変更

バス時刻表 63 杉生  11:37 分発



11:37発 JR高槻駅北 [時刻表]
11:37着 芥川商店街 [時刻表]
11:38着 霊松寺 [時刻表]
11:38着 芥川小学校前 [時刻表]
11:39着 真上南 [時刻表]
11:40着 真上 [時刻表]
11:43着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:44着 浦堂 [時刻表]
11:45着 服部 [時刻表]
11:46着 学園前 [時刻表]
11:47着 安岡寺住宅 [時刻表]
11:48着 松が丘 [時刻表]
11:51着 上の口 [時刻表]
11:52着 原立石 [時刻表]
11:54着 神峰山口 [時刻表]
11:59着 原大橋 [時刻表]
12:00着 三島の郷前 [時刻表]
12:02着 原砕石場 [時刻表]
12:03着 不二が原 [時刻表]
12:06着 つるが谷 [時刻表]
12:07着 空谷橋 [時刻表]
12:09着 出灰 [時刻表]
12:09着 森林センター前 [時刻表]
12:12着 田能口 [時刻表]
12:13着 樫田校前 [時刻表]
12:14着 田能 [時刻表]
12:15着 樫船神社 [時刻表]
12:24着 杉生