文字サイズ変更

バス時刻表 63 杉生  17:08 分発



17:08発 JR高槻駅北 [時刻表]
17:08着 芥川商店街 [時刻表]
17:09着 霊松寺 [時刻表]
17:09着 芥川小学校前 [時刻表]
17:10着 真上南 [時刻表]
17:11着 真上 [時刻表]
17:14着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
17:15着 浦堂 [時刻表]
17:16着 服部 [時刻表]
17:17着 学園前 [時刻表]
17:18着 安岡寺住宅 [時刻表]
17:19着 松が丘 [時刻表]
17:23着 上の口 [時刻表]
17:24着 原立石 [時刻表]
17:26着 神峰山口 [時刻表]
17:34着 原大橋 [時刻表]
17:35着 三島の郷前 [時刻表]
17:36着 原砕石場 [時刻表]
17:36着 不二が原 [時刻表]
17:39着 つるが谷 [時刻表]
17:40着 空谷橋 [時刻表]
17:44着 出灰 [時刻表]
17:45着 森林センター前 [時刻表]
17:46着 田能口 [時刻表]
17:48着 樫田校前 [時刻表]
17:49着 田能 [時刻表]
17:50着 樫船神社 [時刻表]
17:59着 杉生