文字サイズ変更

バス時刻表 63 杉生  15:55 分発



15:55発 JR高槻駅北 [時刻表]
15:55着 芥川商店街 [時刻表]
15:56着 霊松寺 [時刻表]
15:56着 芥川小学校前 [時刻表]
15:57着 真上南 [時刻表]
15:58着 真上 [時刻表]
16:01着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:02着 浦堂 [時刻表]
16:03着 服部 [時刻表]
16:04着 学園前 [時刻表]
16:05着 安岡寺住宅 [時刻表]
16:06着 松が丘 [時刻表]
16:10着 上の口 [時刻表]
16:11着 原立石 [時刻表]
16:13着 神峰山口 [時刻表]
16:19着 原大橋 [時刻表]
16:20着 三島の郷前 [時刻表]
16:22着 原砕石場 [時刻表]
16:23着 不二が原 [時刻表]
16:26着 つるが谷 [時刻表]
16:27着 空谷橋 [時刻表]
16:29着 出灰 [時刻表]
16:29着 森林センター前 [時刻表]
16:32着 田能口 [時刻表]
16:33着 樫田校前 [時刻表]
16:34着 田能 [時刻表]
16:35着 樫船神社 [時刻表]
16:44着 杉生