文字サイズ変更

バス時刻表 63 杉生  11:42 分発



11:42発 JR高槻駅北 [時刻表]
11:42着 芥川商店街 [時刻表]
11:43着 霊松寺 [時刻表]
11:43着 芥川小学校前 [時刻表]
11:44着 真上南 [時刻表]
11:45着 真上 [時刻表]
11:48着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:49着 浦堂 [時刻表]
11:50着 服部 [時刻表]
11:51着 学園前 [時刻表]
11:52着 安岡寺住宅 [時刻表]
11:53着 松が丘 [時刻表]
11:56着 上の口 [時刻表]
11:57着 原立石 [時刻表]
11:59着 神峰山口 [時刻表]
12:04着 原大橋 [時刻表]
12:05着 三島の郷前 [時刻表]
12:07着 原砕石場 [時刻表]
12:08着 不二が原 [時刻表]
12:11着 つるが谷 [時刻表]
12:12着 空谷橋 [時刻表]
12:14着 出灰 [時刻表]
12:14着 森林センター前 [時刻表]
12:17着 田能口 [時刻表]
12:18着 樫田校前 [時刻表]
12:19着 田能 [時刻表]
12:20着 樫船神社 [時刻表]
12:29着 杉生