文字サイズ変更

バス時刻表 63 杉生  15:40 分発



15:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
15:40着 芥川商店街 [時刻表]
15:41着 霊松寺 [時刻表]
15:41着 芥川小学校前 [時刻表]
15:42着 真上南 [時刻表]
15:43着 真上 [時刻表]
15:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
15:47着 浦堂 [時刻表]
15:48着 服部 [時刻表]
15:49着 学園前 [時刻表]
15:50着 安岡寺住宅 [時刻表]
15:51着 松が丘 [時刻表]
15:55着 上の口 [時刻表]
15:56着 原立石 [時刻表]
15:58着 神峰山口 [時刻表]
16:04着 原大橋 [時刻表]
16:05着 三島の郷前 [時刻表]
16:06着 原砕石場 [時刻表]
16:06着 不二が原 [時刻表]
16:09着 つるが谷 [時刻表]
16:10着 空谷橋 [時刻表]
16:14着 出灰 [時刻表]
16:15着 森林センター前 [時刻表]
16:16着 田能口 [時刻表]
16:18着 樫田校前 [時刻表]
16:19着 田能 [時刻表]
16:20着 樫船神社 [時刻表]
16:29着 杉生