takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
20:50
分発
68 平安女学院大学東
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
高槻橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
サンスター前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
郡家新町東
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
清福寺
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
郡家本郷
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
二中前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
南平台東
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
平安女学院大学東