takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
19:50
分発
68 平安女学院大学東
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高槻橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
サンスター前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
郡家新町東
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
清福寺
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
郡家本郷
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
二中前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
南平台東
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
平安女学院大学東