takatsuki
バス時刻表
68 平安女学院大学東
22:20
分発
68 平安女学院大学東
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
高槻橋
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
サンスター前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
郡家新町東
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
清福寺
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
郡家本郷
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
二中前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
南平台東
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
平安女学院大学東