takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
06:10
分発
1 JR高槻駅南
6じ10分はつ
06:11着
6じ11ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
深沢住宅
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
大冠校前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
沢良木町
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
JR高槻駅南