takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
09:09
分発
1 JR高槻駅南
9じ9分はつ
09:10着
9じ10ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
市役所前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
JR高槻駅南