文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  09:04 分発



09:04発 梶原東 [時刻表]
09:04着 梶原 [時刻表]
09:05着 梶原西 [時刻表]
09:06着 萩之庄 [時刻表]
09:07着 桧尾川 [時刻表]
09:08着 山手町 [時刻表]
09:09着 安満 [時刻表]
09:10着 安満新町 [時刻表]
09:11着 別所新町 [時刻表]
09:12着 八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門)) [時刻表]
09:13着 弁天駐車場前 [時刻表]
09:17着 JR高槻駅南 [時刻表]
09:18着 市役所前 [時刻表]
09:21着 阪急高槻駅 [時刻表]
09:22着 八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門)) [時刻表]
09:24着 別所新町 [時刻表]
09:25着 安満新町 [時刻表]
09:26着 安満 [時刻表]
09:27着 山手町 [時刻表]
09:28着 桧尾川 [時刻表]
09:29着 萩之庄 [時刻表]
09:30着 梶原西 [時刻表]
09:31着 梶原 [時刻表]
09:36着 梶原東