文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  07:00 分発



07:00発 二料 [時刻表]
07:01着 二料山荘 [時刻表]
07:02着 大谷橋 [時刻表]
07:04着 田能西条 [時刻表]
07:05着 樫田郵便局前 [時刻表]
07:08着 樫田校前 [時刻表]
07:09着 田能口 [時刻表]
07:10着 森林センター前 [時刻表]
07:14着 出灰 [時刻表]
07:15着 空谷橋 [時刻表]
07:17着 つるが谷 [時刻表]
07:20着 不二が原 [時刻表]
07:21着 原砕石場 [時刻表]
07:22着 三島の郷前 [時刻表]
07:27着 原大橋 [時刻表]
07:28着 神峰山口 [時刻表]
07:29着 原立石 [時刻表]
07:32着 上の口 [時刻表]
07:33着 松が丘 [時刻表]
07:34着 安岡寺住宅 [時刻表]
07:35着 学園前 [時刻表]
07:36着 服部 [時刻表]
07:37着 浦堂 [時刻表]
07:39着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:40着 真上 [時刻表]
07:41着 真上南 [時刻表]
07:41着 芥川小学校前 [時刻表]
07:42着 霊松寺 [時刻表]
07:43着 芥川商店街 [時刻表]
07:52着 JR高槻駅北