文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  08:58 分発



08:58発 二料 [時刻表]
08:59着 二料山荘 [時刻表]
09:00着 大谷橋 [時刻表]
09:02着 田能西条 [時刻表]
09:03着 樫田郵便局前 [時刻表]
09:06着 樫田校前 [時刻表]
09:07着 田能口 [時刻表]
09:08着 森林センター前 [時刻表]
09:12着 出灰 [時刻表]
09:13着 空谷橋 [時刻表]
09:15着 つるが谷 [時刻表]
09:18着 不二が原 [時刻表]
09:19着 原砕石場 [時刻表]
09:20着 三島の郷前 [時刻表]
09:25着 原大橋 [時刻表]
09:26着 神峰山口 [時刻表]
09:27着 原立石 [時刻表]
09:30着 上の口 [時刻表]
09:31着 松が丘 [時刻表]
09:32着 安岡寺住宅 [時刻表]
09:33着 学園前 [時刻表]
09:34着 服部 [時刻表]
09:35着 浦堂 [時刻表]
09:37着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
09:38着 真上 [時刻表]
09:39着 真上南 [時刻表]
09:39着 芥川小学校前 [時刻表]
09:40着 霊松寺 [時刻表]
09:41着 芥川商店街 [時刻表]
09:51着 JR高槻駅北