文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  18:23 分発



18:23発 二料 [時刻表]
18:24着 二料山荘 [時刻表]
18:25着 大谷橋 [時刻表]
18:27着 田能西条 [時刻表]
18:28着 樫田郵便局前 [時刻表]
18:31着 樫田校前 [時刻表]
18:32着 田能口 [時刻表]
18:33着 森林センター前 [時刻表]
18:37着 出灰 [時刻表]
18:38着 空谷橋 [時刻表]
18:40着 つるが谷 [時刻表]
18:43着 不二が原 [時刻表]
18:44着 原砕石場 [時刻表]
18:45着 三島の郷前 [時刻表]
18:50着 原大橋 [時刻表]
18:51着 神峰山口 [時刻表]
18:52着 原立石 [時刻表]
18:55着 上の口 [時刻表]
18:56着 松が丘 [時刻表]
18:57着 安岡寺住宅 [時刻表]
18:58着 学園前 [時刻表]
18:59着 服部 [時刻表]
19:00着 浦堂 [時刻表]
19:02着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:03着 真上 [時刻表]
19:04着 真上南 [時刻表]
19:04着 芥川小学校前 [時刻表]
19:05着 霊松寺 [時刻表]
19:06着 芥川商店街 [時刻表]
19:14着 JR高槻駅北