文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  19:28 分発



19:28発 二料 [時刻表]
19:29着 二料山荘 [時刻表]
19:30着 大谷橋 [時刻表]
19:32着 田能西条 [時刻表]
19:33着 樫田郵便局前 [時刻表]
19:36着 樫田校前 [時刻表]
19:37着 田能口 [時刻表]
19:38着 森林センター前 [時刻表]
19:42着 出灰 [時刻表]
19:43着 空谷橋 [時刻表]
19:45着 つるが谷 [時刻表]
19:48着 不二が原 [時刻表]
19:49着 原砕石場 [時刻表]
19:50着 三島の郷前 [時刻表]
19:55着 原大橋 [時刻表]
19:56着 神峰山口 [時刻表]
19:57着 原立石 [時刻表]
20:00着 上の口 [時刻表]
20:01着 松が丘 [時刻表]
20:02着 安岡寺住宅 [時刻表]
20:02着 学園前 [時刻表]
20:03着 服部 [時刻表]
20:04着 浦堂 [時刻表]
20:06着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:06着 真上 [時刻表]
20:07着 真上南 [時刻表]
20:07着 芥川小学校前 [時刻表]
20:08着 霊松寺 [時刻表]
20:09着 芥川商店街 [時刻表]
20:19着 JR高槻駅北