文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  06:55 分発



06:55発 二料 [時刻表]
06:56着 二料山荘 [時刻表]
06:57着 大谷橋 [時刻表]
06:59着 田能西条 [時刻表]
07:00着 樫田郵便局前 [時刻表]
07:03着 樫田校前 [時刻表]
07:04着 田能口 [時刻表]
07:05着 森林センター前 [時刻表]
07:09着 出灰 [時刻表]
07:10着 空谷橋 [時刻表]
07:12着 つるが谷 [時刻表]
07:15着 不二が原 [時刻表]
07:16着 原砕石場 [時刻表]
07:17着 三島の郷前 [時刻表]
07:22着 原大橋 [時刻表]
07:23着 神峰山口 [時刻表]
07:24着 原立石 [時刻表]
07:27着 上の口 [時刻表]
07:28着 松が丘 [時刻表]
07:29着 安岡寺住宅 [時刻表]
07:30着 学園前 [時刻表]
07:31着 服部 [時刻表]
07:32着 浦堂 [時刻表]
07:34着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:35着 真上 [時刻表]
07:36着 真上南 [時刻表]
07:36着 芥川小学校前 [時刻表]
07:37着 霊松寺 [時刻表]
07:38着 芥川商店街 [時刻表]
07:47着 JR高槻駅北