文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  18:19 分発



18:19発 二料 [時刻表]
18:20着 二料山荘 [時刻表]
18:21着 大谷橋 [時刻表]
18:23着 田能西条 [時刻表]
18:24着 樫田郵便局前 [時刻表]
18:27着 樫田校前 [時刻表]
18:28着 田能口 [時刻表]
18:29着 森林センター前 [時刻表]
18:33着 出灰 [時刻表]
18:34着 空谷橋 [時刻表]
18:36着 つるが谷 [時刻表]
18:39着 不二が原 [時刻表]
18:40着 原砕石場 [時刻表]
18:41着 三島の郷前 [時刻表]
18:46着 原大橋 [時刻表]
18:47着 神峰山口 [時刻表]
18:48着 原立石 [時刻表]
18:51着 上の口 [時刻表]
18:52着 松が丘 [時刻表]
18:53着 安岡寺住宅 [時刻表]
18:54着 学園前 [時刻表]
18:55着 服部 [時刻表]
18:56着 浦堂 [時刻表]
18:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:59着 真上 [時刻表]
19:00着 真上南 [時刻表]
19:00着 芥川小学校前 [時刻表]
19:01着 霊松寺 [時刻表]
19:02着 芥川商店街 [時刻表]
19:10着 JR高槻駅北