文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  19:37 分発



19:37発 二料 [時刻表]
19:38着 二料山荘 [時刻表]
19:39着 大谷橋 [時刻表]
19:41着 田能西条 [時刻表]
19:42着 樫田郵便局前 [時刻表]
19:45着 樫田校前 [時刻表]
19:46着 田能口 [時刻表]
19:47着 森林センター前 [時刻表]
19:51着 出灰 [時刻表]
19:52着 空谷橋 [時刻表]
19:54着 つるが谷 [時刻表]
19:57着 不二が原 [時刻表]
19:58着 原砕石場 [時刻表]
19:59着 三島の郷前 [時刻表]
20:04着 原大橋 [時刻表]
20:05着 神峰山口 [時刻表]
20:06着 原立石 [時刻表]
20:09着 上の口 [時刻表]
20:10着 松が丘 [時刻表]
20:11着 安岡寺住宅 [時刻表]
20:11着 学園前 [時刻表]
20:12着 服部 [時刻表]
20:13着 浦堂 [時刻表]
20:15着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:15着 真上 [時刻表]
20:16着 真上南 [時刻表]
20:16着 芥川小学校前 [時刻表]
20:17着 霊松寺 [時刻表]
20:18着 芥川商店街 [時刻表]
20:28着 JR高槻駅北