文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  09:02 分発



09:02発 二料 [時刻表]
09:03着 二料山荘 [時刻表]
09:04着 大谷橋 [時刻表]
09:06着 田能西条 [時刻表]
09:07着 樫田郵便局前 [時刻表]
09:10着 樫田校前 [時刻表]
09:11着 田能口 [時刻表]
09:12着 森林センター前 [時刻表]
09:16着 出灰 [時刻表]
09:17着 空谷橋 [時刻表]
09:19着 つるが谷 [時刻表]
09:22着 不二が原 [時刻表]
09:23着 原砕石場 [時刻表]
09:24着 三島の郷前 [時刻表]
09:29着 原大橋 [時刻表]
09:30着 神峰山口 [時刻表]
09:31着 原立石 [時刻表]
09:34着 上の口 [時刻表]
09:35着 松が丘 [時刻表]
09:36着 安岡寺住宅 [時刻表]
09:37着 学園前 [時刻表]
09:38着 服部 [時刻表]
09:39着 浦堂 [時刻表]
09:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
09:42着 真上 [時刻表]
09:43着 真上南 [時刻表]
09:43着 芥川小学校前 [時刻表]
09:44着 霊松寺 [時刻表]
09:45着 芥川商店街 [時刻表]
09:55着 JR高槻駅北