文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  07:15 分発



07:15発 二料 [時刻表]
07:16着 二料山荘 [時刻表]
07:17着 大谷橋 [時刻表]
07:19着 田能西条 [時刻表]
07:20着 樫田郵便局前 [時刻表]
07:23着 樫田校前 [時刻表]
07:24着 田能口 [時刻表]
07:25着 森林センター前 [時刻表]
07:29着 出灰 [時刻表]
07:30着 空谷橋 [時刻表]
07:32着 つるが谷 [時刻表]
07:35着 不二が原 [時刻表]
07:36着 原砕石場 [時刻表]
07:37着 三島の郷前 [時刻表]
07:42着 原大橋 [時刻表]
07:43着 神峰山口 [時刻表]
07:44着 原立石 [時刻表]
07:47着 上の口 [時刻表]
07:48着 松が丘 [時刻表]
07:49着 安岡寺住宅 [時刻表]
07:50着 学園前 [時刻表]
07:51着 服部 [時刻表]
07:52着 浦堂 [時刻表]
07:54着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:55着 真上 [時刻表]
07:56着 真上南 [時刻表]
07:56着 芥川小学校前 [時刻表]
07:57着 霊松寺 [時刻表]
07:58着 芥川商店街 [時刻表]
08:07着 JR高槻駅北