文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  12:48 分発



12:48発 二料 [時刻表]
12:49着 二料山荘 [時刻表]
12:50着 大谷橋 [時刻表]
12:52着 田能西条 [時刻表]
12:53着 樫田郵便局前 [時刻表]
12:56着 樫田校前 [時刻表]
12:57着 田能口 [時刻表]
12:58着 森林センター前 [時刻表]
13:02着 出灰 [時刻表]
13:03着 空谷橋 [時刻表]
13:05着 つるが谷 [時刻表]
13:08着 不二が原 [時刻表]
13:09着 原砕石場 [時刻表]
13:10着 三島の郷前 [時刻表]
13:15着 原大橋 [時刻表]
13:16着 神峰山口 [時刻表]
13:17着 原立石 [時刻表]
13:20着 上の口 [時刻表]
13:21着 松が丘 [時刻表]
13:22着 安岡寺住宅 [時刻表]
13:23着 学園前 [時刻表]
13:24着 服部 [時刻表]
13:25着 浦堂 [時刻表]
13:27着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:28着 真上 [時刻表]
13:29着 真上南 [時刻表]
13:29着 芥川小学校前 [時刻表]
13:30着 霊松寺 [時刻表]
13:31着 芥川商店街 [時刻表]
13:40着 JR高槻駅北