文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  19:22 分発



19:22発 二料 [時刻表]
19:23着 二料山荘 [時刻表]
19:24着 大谷橋 [時刻表]
19:26着 田能西条 [時刻表]
19:27着 樫田郵便局前 [時刻表]
19:30着 樫田校前 [時刻表]
19:31着 田能口 [時刻表]
19:32着 森林センター前 [時刻表]
19:36着 出灰 [時刻表]
19:37着 空谷橋 [時刻表]
19:39着 つるが谷 [時刻表]
19:42着 不二が原 [時刻表]
19:43着 原砕石場 [時刻表]
19:44着 三島の郷前 [時刻表]
19:49着 原大橋 [時刻表]
19:50着 神峰山口 [時刻表]
19:51着 原立石 [時刻表]
19:54着 上の口 [時刻表]
19:55着 松が丘 [時刻表]
19:56着 安岡寺住宅 [時刻表]
19:56着 学園前 [時刻表]
19:57着 服部 [時刻表]
19:58着 浦堂 [時刻表]
20:00着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:00着 真上 [時刻表]
20:01着 真上南 [時刻表]
20:01着 芥川小学校前 [時刻表]
20:02着 霊松寺 [時刻表]
20:03着 芥川商店街 [時刻表]
20:13着 JR高槻駅北