文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  09:20 分発



09:20発 杉生 [時刻表]
09:22着 樫船神社 [時刻表]
09:23着 田能 [時刻表]
09:27着 樫田校前 [時刻表]
09:28着 田能口 [時刻表]
09:29着 森林センター前 [時刻表]
09:33着 出灰 [時刻表]
09:34着 空谷橋 [時刻表]
09:36着 つるが谷 [時刻表]
09:39着 不二が原 [時刻表]
09:40着 原砕石場 [時刻表]
09:41着 三島の郷前 [時刻表]
09:46着 原大橋 [時刻表]
09:47着 神峰山口 [時刻表]
09:48着 原立石 [時刻表]
09:51着 上の口 [時刻表]
09:52着 松が丘 [時刻表]
09:53着 安岡寺住宅 [時刻表]
09:54着 学園前 [時刻表]
09:55着 服部 [時刻表]
09:56着 浦堂 [時刻表]
09:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
09:59着 真上 [時刻表]
10:00着 真上南 [時刻表]
10:00着 芥川小学校前 [時刻表]
10:01着 霊松寺 [時刻表]
10:02着 芥川商店街 [時刻表]
10:12着 JR高槻駅北