文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  18:15 分発



18:15発 杉生 [時刻表]
18:17着 樫船神社 [時刻表]
18:18着 田能 [時刻表]
18:22着 樫田校前 [時刻表]
18:23着 田能口 [時刻表]
18:24着 森林センター前 [時刻表]
18:28着 出灰 [時刻表]
18:29着 空谷橋 [時刻表]
18:31着 つるが谷 [時刻表]
18:34着 不二が原 [時刻表]
18:35着 原砕石場 [時刻表]
18:36着 三島の郷前 [時刻表]
18:41着 原大橋 [時刻表]
18:42着 神峰山口 [時刻表]
18:43着 原立石 [時刻表]
18:46着 上の口 [時刻表]
18:47着 松が丘 [時刻表]
18:48着 安岡寺住宅 [時刻表]
18:49着 学園前 [時刻表]
18:50着 服部 [時刻表]
18:51着 浦堂 [時刻表]
18:53着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:54着 真上 [時刻表]
18:55着 真上南 [時刻表]
18:55着 芥川小学校前 [時刻表]
18:56着 霊松寺 [時刻表]
18:57着 芥川商店街 [時刻表]
19:05着 JR高槻駅北