文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  16:43 分発



16:43発 杉生 [時刻表]
16:45着 樫船神社 [時刻表]
16:46着 田能 [時刻表]
16:50着 樫田校前 [時刻表]
16:51着 田能口 [時刻表]
16:52着 森林センター前 [時刻表]
16:56着 出灰 [時刻表]
16:57着 空谷橋 [時刻表]
16:59着 つるが谷 [時刻表]
17:02着 不二が原 [時刻表]
17:03着 原砕石場 [時刻表]
17:04着 三島の郷前 [時刻表]
17:09着 原大橋 [時刻表]
17:10着 神峰山口 [時刻表]
17:11着 原立石 [時刻表]
17:14着 上の口 [時刻表]
17:15着 松が丘 [時刻表]
17:16着 安岡寺住宅 [時刻表]
17:17着 学園前 [時刻表]
17:18着 服部 [時刻表]
17:19着 浦堂 [時刻表]
17:21着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
17:22着 真上 [時刻表]
17:23着 真上南 [時刻表]
17:23着 芥川小学校前 [時刻表]
17:24着 霊松寺 [時刻表]
17:25着 芥川商店街 [時刻表]
17:33着 JR高槻駅北