文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  06:20 分発



06:20発 杉生 [時刻表]
06:22着 樫船神社 [時刻表]
06:23着 田能 [時刻表]
06:28着 樫田校前 [時刻表]
06:29着 田能口 [時刻表]
06:30着 森林センター前 [時刻表]
06:34着 出灰 [時刻表]
06:35着 空谷橋 [時刻表]
06:37着 つるが谷 [時刻表]
06:40着 不二が原 [時刻表]
06:41着 原砕石場 [時刻表]
06:42着 三島の郷前 [時刻表]
06:47着 原大橋 [時刻表]
06:48着 神峰山口 [時刻表]
06:49着 原立石 [時刻表]
06:52着 上の口 [時刻表]
06:53着 松が丘 [時刻表]
06:54着 安岡寺住宅 [時刻表]
06:55着 学園前 [時刻表]
06:56着 服部 [時刻表]
06:57着 浦堂 [時刻表]
06:59着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:00着 真上 [時刻表]
07:01着 真上南 [時刻表]
07:01着 芥川小学校前 [時刻表]
07:01着 霊松寺 [時刻表]
07:02着 芥川商店街 [時刻表]
07:11着 JR高槻駅北