文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  12:47 分発



12:47発 杉生 [時刻表]
12:49着 樫船神社 [時刻表]
12:50着 田能 [時刻表]
12:54着 樫田校前 [時刻表]
12:55着 田能口 [時刻表]
12:56着 森林センター前 [時刻表]
13:00着 出灰 [時刻表]
13:01着 空谷橋 [時刻表]
13:03着 つるが谷 [時刻表]
13:06着 不二が原 [時刻表]
13:07着 原砕石場 [時刻表]
13:08着 三島の郷前 [時刻表]
13:13着 原大橋 [時刻表]
13:14着 神峰山口 [時刻表]
13:15着 原立石 [時刻表]
13:18着 上の口 [時刻表]
13:19着 松が丘 [時刻表]
13:20着 安岡寺住宅 [時刻表]
13:21着 学園前 [時刻表]
13:22着 服部 [時刻表]
13:23着 浦堂 [時刻表]
13:25着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:26着 真上 [時刻表]
13:27着 真上南 [時刻表]
13:27着 芥川小学校前 [時刻表]
13:28着 霊松寺 [時刻表]
13:29着 芥川商店街 [時刻表]
13:38着 JR高槻駅北