文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  12:39 分発



12:39発 杉生 [時刻表]
12:41着 樫船神社 [時刻表]
12:42着 田能 [時刻表]
12:46着 樫田校前 [時刻表]
12:47着 田能口 [時刻表]
12:48着 森林センター前 [時刻表]
12:52着 出灰 [時刻表]
12:53着 空谷橋 [時刻表]
12:55着 つるが谷 [時刻表]
12:58着 不二が原 [時刻表]
12:59着 原砕石場 [時刻表]
13:00着 三島の郷前 [時刻表]
13:05着 原大橋 [時刻表]
13:06着 神峰山口 [時刻表]
13:07着 原立石 [時刻表]
13:10着 上の口 [時刻表]
13:11着 松が丘 [時刻表]
13:12着 安岡寺住宅 [時刻表]
13:13着 学園前 [時刻表]
13:14着 服部 [時刻表]
13:15着 浦堂 [時刻表]
13:17着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:18着 真上 [時刻表]
13:19着 真上南 [時刻表]
13:19着 芥川小学校前 [時刻表]
13:20着 霊松寺 [時刻表]
13:21着 芥川商店街 [時刻表]
13:30着 JR高槻駅北