文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  17:01 分発



17:01発 杉生 [時刻表]
17:03着 樫船神社 [時刻表]
17:04着 田能 [時刻表]
17:08着 樫田校前 [時刻表]
17:09着 田能口 [時刻表]
17:10着 森林センター前 [時刻表]
17:14着 出灰 [時刻表]
17:15着 空谷橋 [時刻表]
17:17着 つるが谷 [時刻表]
17:20着 不二が原 [時刻表]
17:21着 原砕石場 [時刻表]
17:22着 三島の郷前 [時刻表]
17:27着 原大橋 [時刻表]
17:28着 神峰山口 [時刻表]
17:29着 原立石 [時刻表]
17:32着 上の口 [時刻表]
17:33着 松が丘 [時刻表]
17:34着 安岡寺住宅 [時刻表]
17:35着 学園前 [時刻表]
17:36着 服部 [時刻表]
17:37着 浦堂 [時刻表]
17:39着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
17:40着 真上 [時刻表]
17:41着 真上南 [時刻表]
17:41着 芥川小学校前 [時刻表]
17:42着 霊松寺 [時刻表]
17:43着 芥川商店街 [時刻表]
17:51着 JR高槻駅北