文字サイズ変更

バス時刻表 50 循環 下の口  10:35 分発



10:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
10:35着 芥川商店街 [時刻表]
10:36着 霊松寺 [時刻表]
10:36着 芥川小学校前 [時刻表]
10:37着 真上南 [時刻表]
10:38着 真上 [時刻表]
10:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
10:42着 浦堂 [時刻表]
10:43着 服部 [時刻表]
10:44着 伏原 [時刻表]
10:50着 塚脇 [時刻表]
10:51着 下の口 [時刻表]
10:51着 西之川原橋 [時刻表]
10:52着 西之川原中 [時刻表]
10:53着 宮之川原 [時刻表]
10:54着 大蔵司北 [時刻表]
10:55着 大蔵司 [時刻表]
10:56着 名神町 [時刻表]
11:00着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:01着 真上 [時刻表]
11:02着 真上南 [時刻表]
11:02着 芥川小学校前 [時刻表]
11:03着 霊松寺 [時刻表]
11:04着 芥川商店街 [時刻表]
11:12着 JR高槻駅北