takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
11:28
分発
22 柱本団地
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
市役所前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
城西町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東庄所
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
下田部
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
芝生西口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
車庫前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
唐崎橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
唐崎西口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
玉川口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西面口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三島江南口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
柱本団地
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
三島江南口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
唐崎西口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
唐崎橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
車庫前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
芝生西口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
下田部
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東庄所
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
城西町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
市役所前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
JR高槻駅南