takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
17:00
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
市役所前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東庄所
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
下田部
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
車庫前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
玉川口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西面口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
柱本団地
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西面口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
三島江
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
唐崎南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
車庫前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
下田部
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
市役所前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
JR高槻駅南