文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  22:15 分発



22:15発 JR高槻駅南 [時刻表]
22:16着 弁天駐車場前 [時刻表]
22:19着 阪急高槻駅 [時刻表]
22:21着 市役所前 [時刻表]
22:23着 城西町 [時刻表]
22:24着 東庄所 [時刻表]
22:25着 下田部 [時刻表]
22:26着 二十 [時刻表]
22:27着 芝生住宅東口 [時刻表]
22:28着 芝生西口 [時刻表]
22:31着 車庫前 [時刻表]
22:32着 唐崎橋 [時刻表]
22:33着 唐崎西口 [時刻表]
22:34着 玉川口 [時刻表]
22:35着 西面口 [時刻表]
22:36着 三島江南口 [時刻表]
22:38着 柱本 [時刻表]
22:45着 柱本団地 [時刻表]
22:46着 三島江南口 [時刻表]
22:47着 西面口 [時刻表]
22:48着 三島江 [時刻表]
22:49着 三箇牧校前 [時刻表]
22:50着 唐崎南 [時刻表]
22:51着 唐崎 [時刻表]
22:52着 唐崎西口 [時刻表]
22:53着 唐崎橋 [時刻表]
23:02着 車庫前