文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  12:35 分発



12:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
12:35着 芥川商店街 [時刻表]
12:36着 霊松寺 [時刻表]
12:36着 芥川小学校前 [時刻表]
12:37着 真上南 [時刻表]
12:38着 真上 [時刻表]
12:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
12:42着 浦堂 [時刻表]
12:43着 服部 [時刻表]
12:44着 伏原 [時刻表]
12:50着 塚脇 [時刻表]
12:51着 西之川原 [時刻表]
12:52着 宮之川原 [時刻表]
12:53着 大蔵司北 [時刻表]
12:54着 大蔵司 [時刻表]
12:55着 名神町 [時刻表]
12:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
12:59着 真上 [時刻表]
13:00着 真上南 [時刻表]
13:00着 芥川小学校前 [時刻表]
13:01着 霊松寺 [時刻表]
13:02着 芥川商店街 [時刻表]
13:11着 JR高槻駅北